Ремонт окон
23%
Действует скидка
от фирмы до
Старая цена:
76 руб.
Новая цена от:
62 руб.

Ремонт окон в Новополоцке с фурнитурой и настройкой.

Ищете, кто выполнит ремонт окон в Новополоцке качественно? Мастерская предлагает профессиональное техническое обслуживание пластиковых систем по разумной стоимости.

РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Со временем мелкие неисправности пластиковых окон ведут к серьезному ремонту или полной замене в Новополоцке механизмов открывания. Не стоит ждать пока механизм выйдет из строя.

Регулировка окон

Регулировка окон
-23%

Современные процессы регулировки окон в Новополоцке помогут выполнять основные функции – это сохранение тепла в помещении, шумоизоляцию, а также избежать серьезных поломок.

Цена: от 15 BYN

Замена стеклопакета

Замена стеклопакета
Доставка Бесплатно

Если стеклопакет был поврежден, ему требуется срочная замена или ремонт в Новополоцке. Сам стеклопакет представляет собой листы стекла скрепленные между собой.

Цена: от 124 BYN

Замена уплотнителя

Замена уплотнителя

Под воздействием температур и влажности на поверхности уплотнителя возникают трещины, и теряются изоляционные свойства окна, в этом случае нужна замена уплотнителя в Новополоцке.

Цена: от 12 BYN

Устранение продувания

Устранение продувания

В холодное время года, а особенно если ещё не включили отопление, продувание пластиковых окон может принести немало проблем в виде простудных заболеваний жителей квартиры в Новополоцке.

Цена: от 15 BYN

Замена фурнитуры

Замена фурнитуры

Не всегда необходима полная замена фурнитуры в Новополоцке, а только нескольких элементов — все это смогут оценить только квалифицированные специалисты. У нас лучшие цены.

Цена: от 70 BYN

Замена петель

Замена петель

Важно отметить, что замена петель в Новополоцке не должна проводиться самостоятельно, это может привести к поломке оконной конструкции.

Цена: от 15 BYN

Замена ручки

Замена ручки

Заказать ремонт и замену ручки пластикового окна в Новополоцке можно у нас. Работаем в Новополоцке с выездом в область, предоставляем скидки и гарантию качества.

Цена: от 46 BYN

Замена створок

Замена створок

Замена створок пластиковых окон в Новополоцке – необходимая процедура при нарушении целостности створки или при желании изменить механизм открывания.

Цена: от 124 BYN

Регулировка пластиковых окон зима/лето

Регулировка пластиковых окон на зиму

Наши мобильные бригады регулируют и обслуживают оконные конструкции из ПВХ, алюминия, дерева от разных производителей. Работы выполняются с применением фирменных комплектующих и расходных материалов, которые позволяют без следа устранить неполадки.

Дополнительные услуги

Десткий замок

Десткий замок

Для защиты ребенка от случайного падения из окна мы рекомендуем устанавливать на пластиковые окна в Новополоцке специальные детские замки.

Ремонт пластиковых дверей

Ремонт пластиковых дверей

Ремонт пластиковой двери в Новополоцке требует определенных навыков, особой точности и специальных инструментов. Именно поэтому не стоит заниматься им самостоятельно.

Москитные сетки

Москитные сетки

Надежная защита от насекомых – это, в первую очередь, москитная сетка. Кроме этого, в Новополоцке ее можно применять для изготовления уличных штор, чехлов для стирки мелкого белья и др.

Монтаж
откосов

Монтаж откосов

Установка подоконников

Установка подоконников

Замена отливов, козырьков

Замена отливов, козырьков

Ремонт алюминиевых окон

Ремонт алюминиевых окон

Цены на ремонт окон в Новополоцке

Название Цена
Пластиковые окна ПВХ
🔧 Монтаж/демонтаж конструкций от 61 BYN
🔧 Ремонт пластиковых окон от 14.5 BYN
🔧 Чистка, смазка элементов окна от 10 BYN
🔧 Установка элементов фурнитуры от 83 BYN
🔧 Установка москитных сеток от 21.5 BYN
🔧 Замена уплотнителя от 10 BYN
🔧 Замена фурнитуры от 137 BYN
🔧 Отделка откосов от 26 BYN
🔧 Ремонт деревянных окон от 14 BYN
🔧 Монтаж подоконников от 30 BYN
🔧 Ремонт алюминиевых окон от 18 BYN
🔧 Сервисное обслуживание окон от 30 BYN
🔧 Регулировка поворотно-откидных створок от 23 BYN

Распродажа готовых окон
Закажи стандартные окна со скидкой 23%
Внимание! До окончания акции осталось:


Скидки

Для новоселов

Ремонт окон в Новополоцке для новоселов

Предоставляем скидку семьям, которые недавно заселились в новую квартиру или дом

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам

Скидка пенсионерам на Ремонт окон составляет 15%.

Постоянным клиентам

Скидка постоянным клиентам

Предоставляем скидку для постоянных клиентов на услуги - Ремонт окон в Новополоцке

Оплата

На карту

Перевод на карту

Наличные

Оплата наличными

Онлайн

Оплата онлайн

Безналичные

Безналичный расчёт

Рассрочка на Ремонт окон

Рассрочка на 6 месяцев

Рассрочка на 6 месяцев

Кредит - Ремонт окон Новополоцке

Рассрочка на 6 месяцев

Рассрочка - Ремонт окон Новополоцке

Рассрочка на 4 месяца

Видео


Рассчитаем ваш заказ за 5 минут

отзывы наших заказчиков



Главная -> Ремонт окон -> Ремонт окон в Витебской области -> Ремонт окон в Новополоцке

Контакты

Мастерская
Беларусь, г. Новополоцк ул. Лесная, д. 4
Телефон: 8 029 678-34-99

Работаем по всей стране

Copyright © 2026 masterskaya.by

Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой.